Что будет
Работать будем с теми темами, которые будут актуальны конкретным участникам.
Вот примеры тем, с которыми будет возможность работать:
- Мои мечты и цели vs ожидания окружающих. Будем отделять, где ваши желания, а где — нет, будем учиться обращаться с ожиданиями к вам и идти своим путём
- Жить на свои 100% — проявляться, позволить себе быть ярким / яркой настолько, насколько хочется. Будем развенчивать ограничивающие убеждения — про мечты, цели: что можно, а что — нельзя; про право быть звездой и право «посидеть тихонечко, чтобы никто не трогал».
- Мои границы и как я их хочу защищать. Определим, где ваши границы, будем тренироваться их эффективно защищать.
- Мои отношения. Выясним, что вы хотите от отношений и в чем трудность(и), решим некоторые из них и наметим дальнейшие шаги.
- Работа моей мечты. Определим, что мешает и помогает получать кайф от работы и какие психологические барьеры мешают найти работу вашей мечты.
- Отдых и хобби. Будем осваивать право на отдых, разберемся, какого отдыха и когда хочется; как его организовать, чтобы жить стало кайфовее, а не тяжелее)))
- Моё тело и сексуальность. Будем исследовать, какие отношения у вас сейчас со своим телом и сексуальностью и, если вам захочется их улучшить — поработаем с этим.
- Забота о себе как основа основ. Разберемся, в чём для вас забота о себе и как сделать это приоритетом в своей жизни без чувства вины.
И, конечно, будем говорить о том, как изменилась наша жизнь за последние годы и искать ресурсы и опоры, чтобы жить свою жизнь, не смотря ни на что.
Методы работы: психодрама, нарративная практика, арт-терапия.
Ведущая
Паевская Наталья — клинический психолог, кандидат психологических наук, психодраматерапевт, нарративный практик, психотерапевт и тренер ИПКиРТ, член и тренер Ассоциации психодрамы.
Видео от ведущей
______
Про клиентскую группу
______
Мой взгляд на то, как работает психотерапия
Старт группы
4 декабря 2025г.
Время проведения
11.00 — 13.30 (мск)
по четвергам
Формат
Онлайн закрытая группа
Длительность — 15 встреч
Перед группой будет индивидуальное интервью
(8 964 595-76-73 WhatsApp — запись на интервью)
Даты встреч
Декабрь: 4, 11, 18, 25
Январь: 15, 22, 29
Февраль: 5, 12, 19, 26
Март: 5, 12, 19, 26
Стоимость участия
4000 рублей — за встречу
Пропуски оплачиваются в размере 50%
Место проведения
Онлайн, Zoom
Любые организационные вопросы можно задать нам по тел.: 8 (903) 545-13-55