• Главная
  • Новости
  • Одед Навэ проведет в Москве новый мастер-класс «Применение психодрамы в работе с телом и сексуальностью»

Одед Навэ проведет в Москве новый мастер-класс «Применение психодрамы в работе с телом и сексуальностью»

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что к нам в институт с новым мастер-классом приезжает Одед Навэ и мы очень рады этому сотрудничеству ? А мест уже нет, они традиционно заканчиваются за 2 месяца до мастер-класса Одеда ?Если вы хотите в следующий раз принять участие в мастер-классе, напишите Наталье Паевской (What’s app +79647957673), мы добавим вас в лист ожидания.

Мастер-класс «Применение психодрамы в работе с телом и сексуальностью», ведущий — Oded Navé,  будет проходить в Москве, 28-30 сентября 2018 года, в институте психодрамы коучинга и ролевого тренинга, по адресу: ул. Пилота Нестерова, дом 7.

Мастер-класс рассчитан на психодраматерапевтов и студентов психодраматических институтов.
***

Подробнее о мастер-классе:

Физическое взаимодействие и общение всегда присутствуют при встрече людей. С первого момента люди видят, слышат, прикасаются и чувствуют других – возникает сеть соматического общения, выдающая и поглощающая нас, как поток взаимодействия. Опыт человека состоит из его мыслей, чувств, действий и тела, объединяющего и соединяющего всё это. Каждый человек имеет отношения со своим телом. Он может быть положительным, отрицательным или амбивалентным. Мы уделим внимание слоям и сложностям взаимосвязи тела и разума. Тело говорит, когда чувство диссоциировано или не признано. Оно также принимает стресс. Образ тела отражает самоотношение, вопросы самооценки, привязанности, осязания, сексуальности и интимности. Сексуальность — мощная движущая сила. Каждая культура и религия связана с сексуальностью и влияет на то, как люди ощущают ее. Сексуальность часто находится в эпицентре желаний и фантазий о власти, контроле, самореализации и принятии. Это конфликтная зона, центр ожесточенных дебатов и сильных чувств. На семинаре мы рассмотрим способы наладить связь между работой тела и сексуальностью различными способами психодраматических форм интервенций.

***
По окончании выдается сертификат участия обоих институтов.

***

Стоимость участия в мастер-классе:
— до 1 августа — 20000 рублей,
— с 1 августа по 1 сентября — 22000 рублей,
— с 1 сентября — 25000 рублей.

Студентам и выпускникам ИПКиРТ скидка 7%.

***

Информация о ведущем:
Oded Navé, M.A., C.A.G.S, TEP
Арт-Терапевт

Ученая степень
M.A. – Университет Лесли в Бостоне, Штат Массачусетс, 1982-1986
C.A.G.S – Университет Лесли в Бостоне, Штат Массачусетс 1986 — 1988

Профессиональные сертификаты
Клинической практики — американского Совета экспертов по Психодраме, Социометрии и групповой психотерапии.1989
Тренер, педагог и практик — американского Совета экспертов по Психодраме, Социометрии и групповой психотерапии.1994
Сертифицированный терапевт — Ассоциация Психодрамы Израиля. 1992
Сертифицированный супервизор — Ассоциация Психодрамы Израиля. 1999
Сертифицированный терапевт — Yahat -израильская Ассоциация экспрессивной арт-терапии. 1989
Сертифицированный супервизор — Yahat -израильская Ассоциация экспрессивной арт-терапии. 1994
Член Ассоциации Израиля группового анализа.

Профессиональный опыт
Oded Navé начал обучаться в психодраме в 1982 году. в настоящее время он как психотерапевт специализируется в групповой работе, в том числе в психодраме и групповом анализе.
Одед учредил Институт Кивуним в 1994 году в первую очередь для обеспечения психотерапии для лиц, супружеских пар и семей психодрам-аналитических групп.

Он основал школу в Тель-Авиве аналитической психодрамы в 1997 году. По трёхлетней программе сейчас обучается около 50 студентов, преподают 10 сотрудников и за это время школу закончили сотни профессиональных выпускников. Одед является главным преподавателем в программе.

Клинический опыт работы Oded Navé включает 7 лет работы в психиатрических больницах, с семьями и группами; работу в организациях, специализирующихся на травмах в области сексуального детского абъюза и войне.

Oded Navé обучал психодраме в колледжах и университетах в Израиле и провел около 25 семинаров и мастер-классов по психодраме в Сербии, Хорватии, Словении, Македонии, Англии, Греции и Турции в Стамбуле и Измире.

***

Для записи на мастер-класс напишите Наталье Паевской
☎️ +79647957673 (What’s app)